проктолог

08:49 28-09-2007 / Андреева Алина…, обратиться

Ребенок родился в 37недель путем кесарево сечения. Начиная с 3 недель после рождения ребенок перестал какать и пукать самостоятельно. Все это теперь только с помощью газоотводной трубки в день по з раза какает и раз 10 нужно сувать в попочку газоотводку, чтобы выпустить газы (если не помочь ребенок может взорваться). Какочка выходит с непереваренными белыми хлопьями, желтая со слизью. В анализе нашли клибсиеллу(которую вывели бактериофагом), стафилококк, ентероламеранс(8 дней принимали пиобактериофаг- картина не нзменилась). Кормление только грудное молоко. Так мучаемся 3 месяца. Почему ребенок не может какать самостоятельно и будет ли? Может провести ректороманоскопию? Тел: 8(245)24- 5- 11

Ответы

# 19:29 30-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обратитесь в институт педиатрии или в Центральную детскую республиканскую больницу. Там есть детские проктологические отделения.