проктолог

12:27 28-09-2007 / Аня, обратиться

Доктор, помогите разобраться. Не так давно у меня в области анального отверстия (недалеко от него) появились 3 бородавки небольших по виду напоминающие такие, какие обычно на теле возникают. Некоторое время назад у меня выделалась кровь при испражнениях. .. Потом лечилась от ИППП, мне назначили свечи метилурацил что ли. . После этих свечей кровь исчезла. .. Случайно ли появление этих бородавок?

Ответы

# 18:45 29-09-2007 Вера, обратиться
эти бородавки - проявление ИППП - вируса папиломы человека. надо лечиться. удаление ородавок и антивриусное лечение. вы сейчас очень заразны для секс партнеров
# 19:09 29-09-2007 Аня, обратиться
я лечусь сейчас как раз- то. .. но от папиломмы еще не начала лечиться. Скоро начну
# 19:30 30-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже, что у Вас перианальные кондиломы. Лечение, в основном хирургическое.