проктолог

17:53 28-09-2007 / Анна, обратиться

Доктор, пожалуйста, подскажите, я в панике! Вчера пошла в туалет и на трусах увидела ярко- рыжее пятно, след такой, как обычно бывает, когда плохо воспользуешься туалетной бумагой. Цвет ярко- морковный, как у рыжего цветовыделителя. Потрогала анльное отверстие - по консистенции следы как у жидкого поноса, но они маслянистой структуры. При этом стул нормального цвета. сегодня то же самое. Что это? ?? куда бежать? Большое спасибо!

Ответы

# 18:44 29-09-2007 Маша, обратиться
а масляную рыбу (эсколар) не покупали, не ели?
# 19:33 30-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдайте посев кала на дисбактериоз. Так же стоит попить ферменты поджелудочной железы: мезим- форте, фестал.