проктолог

11:21 29-10-2007 / Кира, обратиться

Здраствуйте, моего мужа беспокоит кровотечение при дефикации и ноющая боль внизу живота. .. .. .. .. . это у него бывает примерно 2 раза в неделю. Подскажите что это может быть, что необходимо делать в первую очередь. Спасибо.

Ответы

# 21:32 31-10-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В первую очередь следует обследовать толстую кишку: пройти или колоноскопию, или ирригоскопию.
# 00:15 01-11-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте доктор. Уже месяц я наблюдаю , что у меня кал очень темного цвета. Скажите пожалуйста отчего это может быть?