проктолог

10:32 30-10-2007 / Юлиана, обратиться

Здраствуйте!
Дело в том, что не давно я перенесла опирацию по удалению данделомы, приблезительно 3- 4 месяца назад. Когда я была у врвча он у меня спросил небыло ли у меня геммороя. Я ответила что раньше не раблюдалось.
У меня сидячая работа, все время за компьютером.
Последний месяц у меня начались проблемы, боль и жжение в анальном отверстии, небольшие кровотечения при испоржнее, бывает испытываю неудобства когда сижу.
Подскажите что это может быть. Действительно ли у меня гемморой. У моего отца есть гемморой, может ли он передатся мне, по наследству.
Подскажите что мне делать. Я панически боюсь ходить к врачам, а еще и с такой интимной проблемой.
С нетерпением жду вашего ответа. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:06 31-10-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вполне возможно, что жалобы связаны с проявлением геморроя, но симптомы так же характерны для трещины анального канал. В любом случае, ложная скромность никогда Вам не поможет! Пройдите очный осмотр.