проктолог

14:54 27-11-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет. Две недели назад было расстройство, за день раз 5 сбегала в туалет, а на третий раз начались боли внутри анального отверстия, использовала свечи "Натальсид", помогли. Но потом спустя неделю подскользнулась и упала на попу . Больно не было. Через дня три начал сильно болеть копчик, при том в переходах из положения сидя в стоя. Сейчас болит даже когда лежу. Всё это сопровождается жутким зудом в области анального отверстия(внутри) и в половых органах. И температура 37. 2. Иногда больно дергает в область половых органов. Запоры. Я не знаю что делать, что это может быть?

Ответы

# 20:05 29-11-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже на травму копчика, с растяжением связочно- мышечного аппарата. Попробуйте принимать Кетонал по капсуле 3 раза в день.