проктолог

15:15 17-08-2001 / Листик Ира…, обратиться

Вот вы говорите полезно принимать детралекс для профилактики уже имеющегося геморроя два раза в год. (по 1т два раза в день кажется). А вот сколько его принимать не уточняете, всю упаковку, чтоли, 30 таблеток ?
Потому как когда болит чего- то там это понятно, принимаешь пока боль не уйдет. А здесь как быть ?
Или 2- х таблеток будет достаточно ?

Ответы

# 22:00 17-08-2001 Сачков И.Ю., обратиться
Может быть Вы меня неправильно поняли? Детралекс принимают при обострении болезни в течении недели по схеме первые три дня по 2 капсулы 3 раза в день следующие четыре дня по 1 капсуле 4 раза в день.