проктолог

08:44 30-01-2008 / Владимир…, обратиться

Прошу консультации для моего отца инвалида и участниква 2- х войн - 88лет.
В прошлом году ему сделали операцию рак прямой кишки. Для удаления кала сделали стому, а мочу вывели так же в мочеприемник. Прошу сообщить есть- ли возможность операции по восстановлению мочевых путей естественным способом и при этом необходимо решить вопрос с аденомой простаты.
Где такие операции делают.
С Уважением
В Карнаев vladimirkarnaev@eastline. ru
kviksg@yandex. ru

Ответы

# 21:40 01-02-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
К сожалению, этот вопрос нужно направить урологам.