проктолог

14:28 30-01-2008 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Хотел бы узнать у вас, где то 1, 5 года назад появилось чувство жжения и зуд в заднем проходе, иногда оставалась алая кровь на бумаге. Неделю попользовался свечами релиф, немного помогло но потом всё вернулось. Ну я вроде не стал заострять на этом внимания просто стал постоянно перед дефекацией применять мазь. Сейчас крови нету, но часто появляется зуд причем с левой стороны. Но вот только недавно сдал развёрнутый анализ крови и обнаружилось что у меня эритроцитов 3, 8(хотя норм 4- 5), и гемоглобин 128(130- 160), вот теперь я и думаю не из- за киишечника ли это и может мне надо быстрей бежать к проктологу? Заранее спасибо, Антон, 21г.

Ответы

# 21:30 01-02-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Необходимо пройти обследование: колоноскопию, посев кала на дисбактериоз.