проктолог

15:17 30-08-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня последние полгода очень сильное газообразование, иногда бывают боли в месте повыше яичников, терапевт говорит что это толстая кишка. Газы очень долгое время не могут выйти, доходит до суток- полутора. Раньше стул был нерегулярный, запоры, пила сенаде. Только недавно узнала что препарат вредный. Но сейчас со стулом все нормально, иногда бывает 2 раза в сутки, что меня уже тревожит. На лице бывают внутренние угри и высыпания, мне кажется это зависит от работы кишечника. Мне 30 лет, рост170, вес 53 кг.

Ответы

# 20:33 30-08-2001 Сачков И.Ю., обратиться
Вам надо сдать анализ кала на дисбактериоз. Я думаю в этом причина.