проктолог

16:09 29-03-2008 / Янок, обратиться

Здравствуйте, доктор! у меня такая проблема- в области пупка у меня как будто внутри мешок с чем- то. звучит странно, но когда мы с моим женихои смотрим фильм дома, я ложусь к нему на эту область и ему нормально, а он когда прикладывается мне больновато, как будто там забит сильно кишечник? может у меня действительно проблемы с кишечником, почему меня это стало тревожить- я бывшая спортсменка, у меня всегда был идеальний животик, ну со временем конечно все куда - то уходит и он у меня тоже стал поправляться, но суть в том что у меня в этой области толщина жира не превышает и 1 см, а когда надавливаешь больно как- то, может нужно прочисть как- то, или препараты для очищения какие- то выпить? спасибо большое заранее! !!

Ответы

# 18:15 01-04-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трудно сказать, что это! ? Возможно, что имеется пупочная грыжа. Точно можно будет сказать после осмотра.