banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

18:39 29-03-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день!
Через месяц после родов появилась боль при дефикации, потом и немножко алой крови. Судя по всему это геморрой, есть внутренний узелок, который иногда выпадает. Пока кормила грудью, пользовалась только свечами из облепихового масла, ситуация то улучшалась, то опять все возобновлялось. Теперь уже прошло почти 5 месяцев после родов, но геморрой не прошел. Подскажите как можно лечиться домашними методами, если грудью уже не кормлю? и в каких случаях необходимо хирургическое вмешательсво (удаление узла)? насколько хирургический метод эффективен?
Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:13 01-04-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Эффективность хирургии - 100 процентов! Но для начала необходимо разобраться, что же у Вас? Судя по клинике - больше похоже на трещину, но т. к. есть выпадающий узел - то может быть и геморрой. Попробуйте использовать мазь Постеризан. Если не будет помогать на протяжении 10- 12 дней, то необходимо пройти очную консультацию. Звоните. 543- 5964. Игорь Валерьевич.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru