проктолог

23:55 30-03-2008 / Ольга, обратиться

Здраствйте доктор, у моего ребенка (2 года)уже давно где с 1 года запоры я уже незнаю что делать и даю ему свекольный- морковный сок (пьет немного где 30- 40грамм) не даю ему ничего крепительного из еды и все равно запоры, у него уже трещина появилась. Он у меня родился с внутриутробной инфекцией(цитомегавирус)и много дало потологий на глаза и на ЦНС. подскажите какое то лекарство от запоров, пожалуйста!

Ответы

# 00:00 31-03-2008 Ольга, обратиться
и еще он один раз в день какает твердым "овечьим калом"диаметор кишки увеличился
# 18:07 01-04-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдать посев кала на дисбактериоз. Скорее всего имеется нарушение кишечной флоры.