проктолог

12:43 29-04-2008 / Alex, обратиться

В общем где то недели две назад погнало средь белого дня в туалет, стул шел от твердого к жидкому, вечером еще повторило. В общем симптоматика была прямо как после приема Гуталакса, хотя я его не принимал, удивился. На следующий день тоже стул был жидкий сходил раза 3. Думал отравился но Энтерос гель не давал результата, имодиум тоже особого результата не выдавал. Тем не менее общими усилиями (я даж не знаю после чего), все нормализовалось, снова стал обычный стул 1 раз в день умеренно твердым. И вот в суботу все повторилось, после обеда в туалет твердое- жидкое и вот уже по сегодня идет жидкое.

Цвет кала нормальный, крови, слизи и прочего нету. Месяц назад делали апендицит хирург сказал что то что удалось увидить в отличном состоянии). Если не считать позывов на стул то никаких жалоб больше нету! Апетит отличный, слабости нету.

Посоветуйте что делать и что за недуг.

Не иду к доктору посколько сейчас празники и вообще посмотрев обследовая всеми этими зондами, аж страшно.

Ответы

# 22:13 06-05-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Пройдите колоноскопию.