проктолог

16:50 27-07-2008 / Lili, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! О чем может говорить стул коричневого- красного цвета? По гастроскопии эрозивный гастрит антралъного отдела желудка. Лечу уже год, но пока нет резулътатов. Сейчас пью Омез. Стул такого цвета появляется не часто Мне 49 лет. Спасибо.

Ответы

# 18:03 28-07-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Для лечения эрозивного гастрита необходимо провести эррадикацию: антибиотикотерапию, направленную на избавление от Helicobacter Pilori. Скорее всего после полноценного лечения у Вас восстановится нормальный стул. Кроме того, рекомендую (для полного успокоения) пройти обследование толстой кишки.