проктолог

20:41 17-09-2001 / Харитон, обратиться

Не хочу никому травмировать душу, но все же мне нужна помощь. Вопрос несколько деликатный, так что слабонервных прошу не читать. Дело в том, что 3 года назад меня изнасиловали (да, бывает и такое) и с тех пор меня (и окружающих) преследует весьма неприятный запах, исторгаемый кишечником против моей воли. Вопрос такой: может ли мне в принципе помочь проктолог, а также где его найти?

Ответы

# 06:56 18-09-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, в нашем Центре мы сможем реально помочь Вам. Через интернет сложно передать многие ньюансы, но даже без обследования запирательного аппарата прямой кишки можно скоррегировать Вашу проблему.
# 12:14 17-10-2001 Сергей 17 Октяб…, обратиться
После поднятия тяжести был сильный приступ застарелого гемороя. После длительного употребления свечей и мазей(Гепатромбин, Релиф и. т. д. )возникло ощущение зуда в животе. После осмотра проктолога, было назначено лечение: поперемено микроклизмы подсолнечного масла и ромашки в течении месяца, а так же куча пищевых добавок. Зуд прошел, никаких болезненных ощущений при дефекации, но теперь не могу сидеть в мягком кресле. При надавливании чуть ниже кобчика чавствую неприятную тупую боль. В карточке проктолог написал о воспаленном состоянии стенок кишечника а на словах сказал , что есть трещинка