проктолог

12:43 22-08-2008 / Владимир…, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать ? Дело в том что воспалилась предстательная: часто тянет в туалет и по большому и по маленькому; сильный внутренний геморрой. Ставили свечи: проктоседил, простателен - эффекта нет(по- моему даже хуже стало).

Всё это сильно беспокоит и болит.

Ответы

# 21:37 03-09-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обратитесь к урологам. Необходимо исследовать сок простаты на предмет бактерий, в случае необходимости провести массивную антибиотикотерапию.