проктолог

11:52 27-08-2008 / Бочаров Вадим…, обратиться

У меня такая проблема помогите срочно! На тренировке в фитнесцентре я пытался делать тягу в наклоне с гигантским весом (125кг) и вдруг почуствовав спазм непроизвольно облегчился. Теперь при натуживании я постоянно ощущаю тяжесть в районе заднего прохода, попробовал ощупать анальное отверстие сразу после выполнения упражнения и ощутил что что- то выпирает. Еще меня беспокоит что стали сильно грязнится трусы в течении дня даже несмотря на то что я постоянно подмываю на биде свой задний проход. Какие упражнения мне можно делать что- бы не усугубить проблему?

Ответы

# 19:32 03-09-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В настоящее время - лучше всего отложить тренировки! Похоже у Вас возник тромбоз геморроидального узла. Точнее можно будет сказать после осмотра.
# 02:56 14-12-2008 ZAVXOZ, обратиться
да вадим порвали тебе барены сраку
бугагагаааааа