проктолог

10:38 17-09-2008 / Елена, обратиться

Добрый день! Последние 2- 3 месяца, когда хожу в туалет замечаю кровь на туалетной бумаге. Сначало было несколько капель, сейчас - больше. Но не постоянно, буквально 2- 3 дня, потом ничего нет, а через какое- то время повторяется. Запорами никогда не страдала. Что это может быть? Насколько это опасно? Спасибо.

Ответы

# 21:44 25-09-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего это проявления внутреннего геморроя! Но примесь крови в кале всегда настораживающий симптом! Обязательно пройдите очную консультацию!