проктолог

14:22 19-09-2008 / Ната,26, обратиться

У меня вчера появилась несильная боль в заднем проходе, чуть чуть видно маленький синий бугорок. Это геморрой? Не пью алкоголь вообще, острое не ем, не пойму от чего это? У меня панкреатит, поэтому еду ем диетическую. Может ли это быть от того что месяц назад 4 дня подряд были сильные почечные колики, попала в больницу. спасибо.

Ответы

# 21:34 25-09-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего произошел тромбоз в геморроидальном узле. Причин - очень много! Смазывайте мазь Гепатромбин Г.