проктолог

10:04 20-09-2008 / Роберт, обратиться

Здравствуйте! Врач поставил диагноз, геморрой 1- 2 степени, предложил лечение кольцами, сразу сделал 3 кольца, боль была ужасная, и на 2й день одно кольцо слетело, я сказал об этом врачу, он осмотрел и сказал что там уже произошел какой то процесс(не помню как это называется на вашем, врачебном языке) и не стал ставить кольцо, хотя я читал в интернете, что они сами отторгаются от 7- 10 дней! Нормально ли это? Прошла уже неделя, у меня выделяется какая то слизь, у меня такое ощущение, как будто сделали что то не так, ничего еще не отторгнулось. И вообще, помогает ли лечение кольцами? !Спасибо, надеюсь вы меня поняли.

Ответы

# 21:08 20-09-2008 Maria, обратиться
slishala horosho pomogaet sofora yaponskaya ot gemorroya, poishite v internete, a tak tolko operaciya
# 21:30 25-09-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Ну, во первых, за сеанс можно поставить всего одно или два кольца (врач пожадничал! ), во вторых, Вы просто могли пропустить момент отторжения, в этом нет ничего удивительного! А слизь может выделять некоторое время, это нормальный процесс заживления.