проктолог

11:29 23-09-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Дочке 3, 7 годика. С рождения были запоры, стул не каждый день и дисбактериоз. Сейчас стул нормальный, но на фекалиях всегда кровь. Я думала трещина, но кровь повляется в самом конце, а вчера сгусток крови. Девочка не жалуется на боли. Вопрос: какова может быть причина, какой специалист нам необходим и делается ли маленьким детям ректоскопия? Спасибо!

Ответы

# 21:24 25-09-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вам нужен детский проктолог. Обратитесь в отделение детской проктологии в институте педиатрии или в Республиканскую детскую больницу на Ленинском проспекте.