проктолог

15:21 25-09-2001 / Евгений, обратиться

У меня возникли вот какие проблемы.
Ну во- первых появилась(уже вторично) непосредственно около анального отверстия как шишечка. Причем на ощупь она как бы двух слойная (внутри плотная и покрыта какбы более мягким слоем). Такое уже было однажды, но прошло через две недели. Кроме того вместе с калом иногда выходит немного слизи кровавого цвета (а иногда сам кал имееет красноватую окраску, хотя пищу такого цвета не употреблял). Подскажите что это может быть и как с этим бороться.
И вот еще что, появилось это увозможно после не вполне удачного клизмирования.
Я буду очень благодарен, если вы свой ответ продублируете на мой адрес: evon@pisem. net
Огромное спасибо

Ответы

# 16:55 25-09-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вам срочно нужно пройти обследование у проктолога, т. к. слизь и кровь одновременно могут являться признаком полипа в толстой кишке. Еще раз повторяю - срочно! !!