проктолог

10:30 30-10-2008 / Елена., обратиться

Добрый день! Впервые столкнулась с проблемами проктологии. Ни с того ни с сего образовалась "шишечка" в области заднего прохода снаружи. Кроме психологического дискомфорта, она меня не беспокоила. Но все равно я пошла к врачу. Назначили свечи ультрапрокт, постеризан; таблетки детралекс. Лечение на месяц. Врач предупредил, что все равно может не рассосаться, т. к. в этой "шишечке" тромбоз сосуда. И, если все- таки не пройдет, то придти к нему на тромбэктомию. Курс лечения уже составляет 10 дней. Улучшений не видать. Будьте добры, подскажите, может все- таки разрешить сразу эту проблему с помощью тромбэктомии? Устала от этих свечей, неприятно все это. ..

Ответы

# 16:30 10-11-2008 Владимир…, обратиться
Анальный зуд, был у проктолога, прошел курс легирования кольцами, зуд не прекратился, днем практически нету, только ночью, когда ложусь спать. Хочу поробовать мазь, "постеризан", "ауробин", или может Вы что о порекомендуете, очень Вам благодарен за Ваше внимание.