banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

10:30 30-10-2008 / Елена., обратиться

Добрый день! Впервые столкнулась с проблемами проктологии. Ни с того ни с сего образовалась "шишечка" в области заднего прохода снаружи. Кроме психологического дискомфорта, она меня не беспокоила. Но все равно я пошла к врачу. Назначили свечи ультрапрокт, постеризан; таблетки детралекс. Лечение на месяц. Врач предупредил, что все равно может не рассосаться, т. к. в этой "шишечке" тромбоз сосуда. И, если все- таки не пройдет, то придти к нему на тромбэктомию. Курс лечения уже составляет 10 дней. Улучшений не видать. Будьте добры, подскажите, может все- таки разрешить сразу эту проблему с помощью тромбэктомии? Устала от этих свечей, неприятно все это. ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:30 10-11-2008 Владимир…, обратиться
Анальный зуд, был у проктолога, прошел курс легирования кольцами, зуд не прекратился, днем практически нету, только ночью, когда ложусь спать. Хочу поробовать мазь, "постеризан", "ауробин", или может Вы что о порекомендуете, очень Вам благодарен за Ваше внимание.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru