проктолог

11:31 29-09-2001 / Лидия, обратиться

Уважаемый Игорь Валериевич! Будет ли эффективна мазь- вытяжка из печени акулы(Preparation H)так же как гепатромбин, постеризан. Состав: Shark Liver Oil, Chlorhexidine Gluconate, Paraffin, Wool Fat, Wool Alcohols, Thyme Oil. Спасибо.

Ответы

# 14:38 30-09-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Все зависит для чего будет применяться мазь. Если в качестве профилактического средства, то состав очень неплох, что же касается лечения тромбоза геморроидального узла, то компоненты несколько слабоваты. Но попробовать можно.