проктолог

23:16 26-11-2008 / Ольга, обратиться

здравствуйте! у меня такой вопрос! врач поставил , что у меня трещина заднего прохода. бала у врача 2 месяца назад. он мне дал целый ряд предписаний и сказал если через 3 недели не проходит(продолжает болеть), то к нему на операцию! и вот я боюсь идти! какого рода операция меня ждет? быстро ли заживает!
не проходит так как мучают запоры. пытаюсь наладить стул, но неочень получается. ..

Ответы

# 22:05 08-12-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обязательно сдайте анализы на заболевания передающиеся половым путем (хламидии, уреаплазму, микоплазму), т.к. они нередко поддерживают существование трещины.