проктолог

14:59 27-11-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. Несколько раз замечала в кале, как мне показалось, слизь с кровью. Больше ничего не беспокоит: стул регулярный, как по часам, запоров и растройств практически не бывает, болей, зуда тоже никаких нет. Что это могло бы быть? Сейчас все нормально.

Ответы

# 20:33 02-12-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Думаю, что Вам обязательно нужно пройти обследование толстой кишки!