banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

23:27 29-11-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 26 лет. Почти два года назад у меня начались проблемы со стулом- стал более частым с примесями крови, постепенно ситуация стала ухудшаться. Около года назад после ректо- и колоноскопии мне поставили диагноз - Неспецифический язвенный колит (? ). Биопсия этот диагноз не подтвердила, но и не опровергла. Сдавала кучу анализов и методом ПЦР и др. -инфекций никаких не нашли. Единственное, что обнаруживалось в двух анализах (кала и слизистой кишечника) методом ПЦР- это вирус Эпштейн- Барра. Лечилась салофальком (около полугода), но в стойкую ремиссию мне никак не войти. Состояние, что на салофальке, что без- практически одинаковое. У меня вопрос в следующем: дело в том, что признаки болезни у меня появились после того, как мы с мужем впервые попробовали анальный секс (еще и с семеизвержением внутрь). Так вот, могло ли это спровоцировать НЯК и почему тогда салофальк его не берет. И возможно ли, что это не НЯК, а какая- то другая инфекция, попавшая ко мне в кишку со спермой мужа и дающая картину НЯК? Какие анализы мне еще сдать или может проверить сперму мужа на какие- то инфекции? (Своему лечащему врачу сказать про анальный секс стесняюсь. .). Помогите, пожалуйста, вся надежда на Вас. ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:23 02-12-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Очень непростой вопрос! К сожалению через интернет его не решить! Почему бы Вам не прийти на консультацию к нам в институт проктологии?
# 01:17 05-12-2008 Аноним, обратиться
К сожалению, я живу не в Москве. .. Может хоть какими- то своими мыслями поделитесь? Я уже хватаюсь за любую ниточку. ..
# 22:04 08-12-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужно разбираться! Возьмите в своем райздрав- или облздравотделе направление на квоту к нам в институт, обязательно должна быть выписка из истории болезни, последние исследования. Мы Вас обязательно примем и проконсультируем!
# 14:52 14-12-2008 Наталья, обратиться
Спасибо...Но пока что,в силу обстоятельств,для меня это нереально...Жаль,что так мне не получить от Вас хоть какие-то мысли...
# 12:19 25-12-2008 маша, обратиться
Был анальный секс можно ли вернуть девственость ануса?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru