banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

19:54 27-12-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 18 лет. Полгода назад ей сделали операцию, удалили часть сигмовидной кишки. Она не функционировала, не проталкивала содержимое. Операцию сделали не удачно, шов разошелся, а обнаружили через трое суток. Снова прооперировали, сделали стому. Операция была тяжёлая, 7 суток реанимации. И вот сейчас перед удалением стомы сделали обследование и говорят, что кишка зарубцевалась и нет прохода. Говорят, что теперь нужна сложная операция. В тазобедренных костях надо соединять кишки, а там опасно: рядом находятся и мочевой пузырь, и матка, и сосуды. Подскажите пожалуйста все это правильно мне объясняют и есть ли другие методы. Где есть центры которые могут проконсультировать.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:09 31-12-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Приезжайте к нам в институт проктологии, с собой иметь все выписки, рентгеновские снимки. У нас есть отделение, которое занимается подобными проблемами. Адрес: Москва, ул.Саляма Адиля,2.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru