проктолог

21:40 29-01-2009 / roman, обратиться

Здравствуйте! Меня уже почти 2 года мучают следующие явления: постоянное вздутие живота, повышенное газообразование (причем почти неконтролируемый и странный их выпуск, извините за подробности). Чувтво неполного опорожнения, кал жидкий или кашеобразный, причем запах его какой-то резкий, кисловатый. Частые позывы в туалет. Обследований и лечений никаких не проходил, но устно консультировался с врачем, мне предварительно сказали, что это "синдром раздраженного кишечника". Скажите: эти синдромы соответствуют данному заболеванию? что мне сделать, чтобы прекратились эти синдромы? может есть какие народные средства? я слышал про официальную диагностику этого заболевания, я ее если честно боюсь. Мне 23 года, даже боюсь представить, что будет в 30, 40 лет

Ответы

# 10:24 01-04-2009 boycioni, обратиться
Здравствуйте!моего новорожденного ребенка последнее время часто мучают запоры.калловые массы зеленого цвета.нам 1 месяц.посоветуйте что нам делать.