проктолог

16:14 30-01-2009 / Алексей, обратиться

У меня проблема с выделением калла ( уже давно). Хожу в туалет раз в 2-3 дня, выделения сухие и большого размера. Посоветуйте пожалуйста, что за болезнь и как лечить?

Ответы

# 16:18 30-01-2009 оборотень…, обратиться
да это запор обыкновенный! лечить бисакодилом(свечи или таблетки)
# 16:29 30-01-2009 Алексей, обратиться
оборотень,
а как долго нужно принимать бисакодил и какие побочные эфекты?
# 16:50 30-01-2009 оборотень…, обратиться
пока запор не пройдет. я почти каждый день принимаю. побочные эффекты редко понос, рвота
# 01:02 15-07-2009 Катрене, обратиться
Вы с ума сошли? Пить бисакодил каждый день...Он же вызывает атонию кишечника (привыкание, вы без этих чертовых таблеток не сможите ходить). Если уж вы любитель пить слабительные, то лучше Дюфалак. А вообще надо питаться нормально. Если не знаете как, спросите у меня)
# 18:47 01-08-2009 Алексей, обратиться
Катрене, подскажите пожалуйста как правильно питаться?