проктолог

20:34 28-03-2009 / Анюта, обратиться

я заметила у своего парня совсем небольшие наросты вокруг анального отверстия. мы с ним достаточно долго вместе и буквально недавно их не было. к врачам он не ходил, тут я уверенна. мы с ним живем вместе.
я пыталась корректно намекнуть об этом. но он переводит темы для разговоров. и обсудить это с ним невозможно. что это? геморрой или может быть какая-нибудь жуткая опухоль. я очень волнуюсь из-за этого. может это какая-то венерическая болезнь? ему 19. и раньше никаких венерич болезней не было.
спасибо. зараннее.

Ответы

# 23:30 04-04-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже, что у него перианальные кондиломы, лечение в основном хирургическое. кстати, это передающееся половым путем заболевание!
# 20:54 10-04-2009 Анюта, обратиться
только половым путем, или есть ще какие-то варианты?