проктолог

16:20 29-03-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. Меня долгое время беспокоят неприятные ощущения внутри анальной области сразу за сфинктером. Была у проктолога она меня побыстрому исследовала пальцевым способом и сказала , что все номрально. Но меня продолжает беспокоить, что то внутри. У меня есть уже неработоящая знакомая врач проктолог, которая сказала, что меня нужно нужно осмотреть посредством ректального расширения, что данная процедура не всем приятна поэтому ее не так часто практикуют, но меня не сильно волнует способ осмотра больше волнует моя проблема. Подскажите, что нужно сказать врачу колонопроктологу чтобы она все таки осмотрела меня внимательно внутри так как нужно посредством этого ректального расширения?

Ответы

# 23:29 04-04-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Звоните, приходите на консультацию, помогу. 543-5964 Игорь Валерьевич.