проктолог

22:44 28-10-2001 / Вася, обратиться

У меня в почках обнаружили соль, боли внизу живота, стапл часто расстраиваться живот. Сегодня кал был с кровью. Это серьезно, или просто от того, что я часто стал сидеть на унитазе, пытаться что- то сделать, из- за частых позывов?

Ответы

# 06:33 29-10-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего это связано с перенапряжением мышц тазового дна и, как следствие, увеличение и повышенная кровоточивость внутреннего геморроя. Используйте свечи проктоседил, постеризан.