проктолог

21:19 28-06-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как выглядит геморроидальный узел. Само анальное отверстие состоит из круглых частей, когда появляется этот узел, то находится на части анального отверстия, которая увеличивается или он как самостоятельное образование, которое вылезает изнутри?

Ответы

# 21:26 28-06-2009 Аноним, обратиться
Оля,поищи в интернете!
# 21:28 28-06-2009 Джэк, обратиться
http://images.google.ru/images?hl=ru&q=геморроидальный+узел&btnG;=Поиск+картинок&gbv=2&aq=f&oq;=

любуйся наздоровье.
# 00:00 29-06-2009 Оля, обратиться
Спасибо, в интернете смотрела. Дело в том, что там показывают, как правило, уже настолько запущенные состояния, что уже сомнений в наличии заболевания не возникает...