проктолог

00:41 29-07-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 10 лет. Стала часто бегать писать.При этом говорит, что ничего не болит, но постоянно позывы писать.Видимо где то простыла. У самой меня были эти проблемы и я пила ФУРАДОНИН. Как можно лечит ребенка при этих проблемах?

Ответы

# 15:33 30-07-2009 Велье С.В.…, обратиться
Все зависит от времени наличия данной жалобы. Для исключения цистита( то, от чего лечились Вы) необходимо сдать общий анализ мочи. Если проблема существует длительно,то можно говорить о дисфункции мочевого пузыря - необходимо обследование нефролога.