проктолог

12:28 28-11-2001 / Алена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У моей мамы рак прямой кишки. Сделали 20 сеансов лучевой терапии. .вследствии чего начался сильный дисбактериоз. Сейчас назначили еще 20 сеансов терапии. Посоветуйте пожалуйста какими препаратами можно воспользоваться чтобы приостановить дисбактериоз. Существует некий препарат Унибактор. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы

# 18:57 28-11-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Используйте бактериальные препараты: Линекс по 2 капсул 3 раза в день, Хилак- форте по 60 капель во время еды. Сразу же скажу, что одна лучевая терапия не панацея при раке прямой кишки. Наше отделение занимается именно этой проблемой хирургии толстой кишки. Звоните, помогу 199- 2554.