banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

13:26 28-11-2001 / Виктор, обратиться

Уважаемый доктор! ! Помоги, пожалуйста, уже три месяца продолжаются кровяные выделения при дефекации, до этого много лет была атония кишечника, жили на клизмах. .. Когда решили отказаться от клизм, началась кровь, сначала мало, потом больше, кровь темного цвета со сгустками. Иногда кровь пропадала, вся семья ходила счастливая. Были у кучи врачей, проходили анализы. .. Врачи нашли спайки, куча лекарств, ничего не помогает значительно, уже все в шоке, не знаем от чего лечиться. .. Могут ли это быть сосуды, которые лопаются? ? Что делать, каковы ваши предположения и совет? Диагноз проктолога - язвенный колит, но все вокруг и мы и врачи в последнее время начинаем сомневаться в этом. .. Мы не из Москвы.
Очень нужна Ваша помощь, помогите, пожалуйста!
Храни Вас Бог.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:00 28-11-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Может быть у Вас так называемая ангиодисплазия толстой кишки. Диагностика этого заболевания очень сложна и многоступенчата. Провести ее можно только у нас в Центре. Одно из отделений нашего Центра занимается этой проблемой. Поэтому рекомендую приехать к нам на консультацию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru