проктолог

20:42 28-11-2001 / Alla, обратиться

Mne 27 let, v techenii 10 let ya periodicheski nahozhu pyatna krovi na tualetnoy bumage. Eto mozhet ne biit' 7- 10 mesyatzev, potom snova poyavlyayutsya i prodolzhaetsya 2- 4 mesyatza. Opasno li eto?

Ответы

# 06:11 29-11-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, не опасно. Скорее всего у Вас обостряется внутренний геморрой, поэтому при кровотечениях вставляйте свечи, хотя бы с красавкой.