проктолог

08:11 29-11-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор! После рождения ребенка у меня начались проблемы с кишечником, постоянное газообразование, не могу контролировать выход газов. Газообразование я пыталась лечить принимала два месяца фестал, мезим- форте, но не помогло. Но больше меня беспокоит другое: невсегда могу сдерживать выход газов и кала. Во время родов у меня были сильные разрезы промежности. Доктор, скажите, это можно вылечить, не упустила ли я время, прошло уже полтора года. Сколько будет стоить обследование и лечение в Вашей клинике.

Ответы

# 17:11 29-11-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Для решения вопроса о Вашем лечении потребуются некоторые обследования, все их нужно проводить в условиях стационара, скорее всего предстоит хирургическое лечение. Звоните 199 2554, постараюсь помочь.