проктолог

08:31 29-11-2001 / Гена, обратиться

Я водитель, после командировок бывают запоры, которые сопровождаются выделением крови. На входе имеется небольшая трешинка, она во время запоров и кровит. Это бывает раз в месяц. Подскажите пожалуйста, каким лекарством её заживить? Каким лекарством Вы посоветуете пользоваться для профилактики гемороя? Спасибо.

Ответы

# 17:18 29-11-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Постарайтесь избегать запоров при помощи диеты, трехразовое питание обязательно! Местно на трещину - мазь Постеризан, либо Ауробин. Во время обострения откажитесь от алкоголя, острой пищи. Если самостоятельно не будете справляться, приходите на консультацию.