проктолог

19:43 01-12-2001 / Екатерина Андре…, обратиться

Уважаемый доктор! Разъясните мне пожалуйста схему принятия Форлакса. Пила курсом- 10 дней по 2 пакетика утром. Пока пила- не могла нарадоваться! Каждый день давно забытые ощущения!
Но. .. Вчера приняла последний день, сегодня в туалет не ходила. Начать пить снова? Не вредно? Или подождать, ведь не обязательно каждый день стул должен быть?
Спасибо, Катя 25лет

Ответы

# 00:10 02-12-2001 Сачков И.Ю., обратиться
Нет не вредно, но накладно. Лучше перейти на прием более дешевых пшеничных отрубей грубого помола, которые также эффективны при запорах. По принятой медицинской классификации- нормальный стул считает в интервале от 24 до 72 часов, так что стоит немного подождать.