проктолог

16:45 06-12-2001 / Kat, обратиться

Мой муж нуждается в консультации высококвалифицированного проктолога.
Я обращалась в Европейский медицинский центр, но
у них нет такого специалиста. Не могли бы Вы посоветовать медицинское учреждение в Москве,
где мы могли бы не только заплатить деньги, но
и получить заведомо качественную помощь.
Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 23:31 06-12-2001 Сачков И.Ю., обратиться
Вы можете обратиться в Государственный Научный центр Колопроктологии МЗ РФ, который является головным учреждением в России по этой специальности. 199- 67- 83 Игорь Юрьевич Сачков. Звоните.