banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

14:38 29-11-2009 / Антон / 0, обратиться

Здравствуйте. У моей жены после родов вылез небольшой геморрой(узелок). Сразу после родов, он почти прошел, а на 6-7 сутки после начал опять беспокоить. Поход к хирургу в местную поликлинику закончился тем что он даже не стал смотреть - выписал "Детралекс", "Проктозан", Гепариновую мазь в качестве примочек. После покупки выяснилось что Детралекс "не рекомендуется принимать при лактации", а Проктозан "ПРОТИВОПОКАЗАН". При этом в направлении было указанно "после родов" и был задан прямой вопрос - кормить можно во время приема? Ответ хирурга был ДА, можно.

Вопрос: действительно ли можно принимать данные лекарства, или есть что то другое, совместимое с лактацией? посоветуйте пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:09 29-11-2009 Влад, обратиться
Если беспокоят боли от НАРУЖНОГО ГЕМОРРОЯ, можно применять крем "после бритья" для смазывания узла. Мне всегда помогает. Любые ранозаживляющие кремы и мази для кожи тоже подойдут.
# 17:31 29-11-2009 Аноним, обратиться
А что он даст то? просто будет, по сути, меньше болеть? сам он пройдет? стоит ли на это уповать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru