проктолог

11:50 07-12-2009 / олег / 0, обратиться

здравствуйте!я гей.я хотел спросить у меня проблема с кишечником!!!позавчера я занимался фистингом и мой партнер ввел мне в анальное отверстие руку по локоть все было нормально но потом мой партнер почувствовал резкое расширение в глубине по ощущениям как будто порвалась кишка.вчера я ходил на прием к проктологу но он даже не знает что такое фистинг он сказал что никаких повреждений нет смотрел через камеру введенную в анал-е отверстие и еще делал узи но ничего нет а боль в животе не проходит!!!!сильная боль как будто кишка внутри просто болтается не держится не начем поворачиваюсь и ощущение что она в животе падает на ту же сторону!!!!!еще врач сказал что растянута брыжейка.скажите что это может быть???я не ходил в туалет уже 2 дня и не отходят газы!!!!боль сильная при движении а в покое тупая ноющая боль.помогите что это может быть???

Ответы

# 14:57 07-12-2009 @аноним, обратиться
неужели ничего святого у тебя не осталось.помимо того ты педараст,уж нужно это скрывать а ты пишешь про все твои извращения,уж лучше бы ты подох а не портил жизнь своим присутствием.СКОТИНА ТЫ А НЕ ЧЕЛОВЕК
# 02:51 25-12-2009 Аноним, обратиться
шалунишка!!