проктолог

22:46 27-12-2009 / Яна / 0, обратиться

У меня вопрос сотрудникам Центра Колопроктологии на Саляма Адиля. В вашем институте, мне поставили диагноз ректоцеле, мне сейчас 21 год, и я всё же хочу рассмотреть возможность операции. Меня все упорно отправляют к Титову А.Ю. К кому можно обратиться по этому поводу? Я понимаю, что все врачи компетентные, но ведь кто-то в одном лучше, кто-то в другом..

Ещё хотела бы узнать, какой вид операции по иссечению ректоцеле сейчас является наиболее эффективным? Заранее спасибо

Ответы

# 13:31 01-11-2010 Оксана, обратиться
Яна добрый день! Если Вам делали операцию по удалению ректоцеле отзовитесь!? vanba@yandex.ru
# 13:32 01-11-2010 Оксана, обратиться
Яна,добрый день! Если Вам делали операцию по удалению ректоцеле отзовитесь!? vanba@yandex.ru
# 13:46 01-11-2010 Яна, обратиться
Оксана, добрый день! Операцию мне так никто и не сделал - все отказываются из-за возраста!! (