banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

19:24 30-01-2010 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте у меня такая проблема мне 14 лет. где то с месяцев 8 назад я заметила что на анальном отверстии образовалась небольшая шишка милеметров 5 - 8 в длинну. цвет светло-розовый..она мне не мешает.не болит. просто внешний вид заднего прохода с этой фигней очень беспокоит.маме стесняюсь сказать к врачу тоже идти боюсь.. скажите что это?? поссоветуйте что делать?? как это убрать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:10 30-01-2010 Надя, обратиться
У меня, шишка появилась после родов, большая на ощупь. Цвет не смотрела, не беспокоит, уже 5 лет живу с ней и думаю проживу еще долго. Чем она тебя напрягает?
# 09:49 31-01-2010 Ольга, обратиться
Напрягает тем что вид ее беспокоит..вообще что она есть..у меня блин вся жизнь впереди..и половые отношения с мужчинами естественно.а с этой шишкой весь вид..ппц.ваще.. меня реально это напрягает
# 00:10 05-02-2010 Сергей, обратиться
Это скорее всего поллип (доброкачественная опухоль),ее обычно удаляют так как есть шанс что она может перерости в рак.Советую обратится к врачу и удалить ее!Это делается быстро и под наркозом.Операция и реабилитация занимают дней 10 не больше.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru