banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

02:51 28-12-2001 / Алексей, обратиться

Уважаемый доктор! У меня уже около трех месяцев вокруг анального отверстия выделяеться какая- то жидкость/ слизь, которая в свою очередь вызывает сильный зуд. Сильно чешеться вокруг отверстия. Еще вокруг него немного воспалены вены, а одна из них (может это и не вена вовсе) имеет вид шишечки, которая чешеться сильнее всего. Кровоточащего стула/ кала не наблюдаеться, но из- за зуда и раздражения вокруг отверстия иногда бывает НЕПРИЯТНО подтирать попу после акта дефикации и на бумаге (редко) бывают маленькие пятнышки крови.
Также наблюдается (частенько, особенно после спиртного) внутреннее газообразование (живот пучит).
Что Вы можете посоветовать мне? Я бы не хотел кудато ехать и обследоваться на дисбиоз или еще что- нибудь, а хочу самостоятельно провести курс лечения. Возможно ли это и если да то какие мази и процедуры Вы порекомендуете? Заранее благодарен, Алексей 22 года.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:21 28-12-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Ехать сдавать посев кала все равно прийдется, поскольку дисбиоз все равно присутствует, а полноценное лечение его возможно только после выяснения причины.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru