проктолог

09:29 28-12-2001 / Максим, обратиться

Док, я просмотрел здесь некоторые сообщения и нашел ситуацию, сходную с моей.

Некий Ал описывал 26 Декабря 2001 22: 21: 14 про кровь на туалетной бумаге и затруднения при испражнении. Меня беспокоит не столько кровь (крайне редкое явление), сколько слизь. Иногда возникает ощущение, что хочется в туалет. Сидишь, пытаешься что- то выдавить из себя, ничего не получается, а на туалетной бумаге остается слизь.
Док, что это?

Ответы

# 09:02 31-12-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Я рекомендую Вам срочно обратиться на осмотр к проктологу. Т. к. подобные жалобы возникают не только при нарушениях кишечной флоры, но и при ворсинчатых опухолях прямой кишки.