проктолог

22:23 08-04-2010 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор! Пока нет возможности обратится к врачу очно. У мужа нашли хронический панкреатит, эрозивный гастрит, бескаменный холецестит. Лечились ультопом, де-нолом. Недели три назад начались запоры. Он мог дня 4 не ходить в туалет. Потом, сидел там довольно долго, Выходил оттуда, будто тяжести тягал. И на туалетной бумаге кровь. говорит, что пятна крови. Цвет не изменен. Уже 4й раз подряд эта история. На что это похоже и что делать?

Ответы

# 22:24 08-04-2010 Лариса, обратиться
Про болевые ощущения он ничего не говорил.
# 18:11 09-04-2010 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Стоит принимать дюфалак, 10-15 мл утром натощак. А кровь
в стуле связана со сгущением кала и травматизацией геморроидальных узлов.